телефон :

+90 535 013 86 59

Знаменитый пляж Клеопатра

найди дом своего комфорта

Пляж Клеопатра в Аланьи. Турция

Аланья. Пляж Клеопатры.

Средиземноморское побережье славится своими пляжами. Самый известный из них-это пляж Клеопатра, который находится в городе Алания. Пляж назван в честь Греческой императрицы Клеопатры. Согласно легенде когда-то эту местность преподнес в подарок царице Клеопатре Римский император Антоний. Клеопатра каждый день спускалась на пляж, чтобы искупаться на склоне крепости. От крепости до пляжа вел туннель. Египетская царица Клеопатра посещала Аланию каждый раз, когда выходила в плавание по Средиземному морю.

Пляж Клеопатра соответствует всем критериям и является обладателем Голубого флага. Побережье, протяженностью в 2 км очаровывает своими мелким и чистым песком. 

Пляж открыт для местного населения и туристов, вход свободный. Зонтики и шезлонги бесплатные лишь для туристов из отелей, для остальных отдыхающих они платные. Вы можете удовлетворить все свои потребности в еде и напитках в стиле фастфуд в пляжных буфетах, которые доступны каждые 50 м. Кроме того, вы можете заняться такими видами активного отдыха, как парашют, водные лыжи, морские велосипеды на лодке вдоль побережья, а так же заняться водными видами спорта за пределами зоны купания. 

В летний период на пляже можно встретить людей со всего мира. Лучший способ расслабиться после целого дня купания-это полюбоваться великолепным закатом на пляже Клеопатра. Наиболее важной особенностью пляжа является чистая и прозрачная вода. Вы можете легко увидеть экзотических рыб, плавающих в море.

Турецкое гражданство

Получение Турецкого гражданства по недвижимости. Comfort Homes Turkey Недвижимость в Турции.

Таиланд Пхукет

Таиланд. Пхукет. Пляжи и достопримечательности. Comfort Homes Real Estate

Популярные турецкие напитки

Популярные турецкие напитки. Comfort Homes Turkey.

Работа в Турции

Работа в Турции для иностранцев. Comfort Homes Real Estate.

Безвизовые Страны для Граждан Турции. Comfort Homes Turkey

Безвизовые Страны для Граждан Турции. Comfort Homes Real Estate.

Квартирный вопрос по-турецки.

Недвижимость в Турции. Комфортные апартаменты для отдыха и жизни. Comfort Homes Turkey.


Comfort Homes Turkey на Realting.com Анализ сайта - PR-CY Rank