телефон :

+90 535 013 86 59

Плюсы и минусы покупки квартиры в Турции на стадии строительства

найди дом своего комфорта

Квартиры в Алании Турция

Задумались о покупке жилья в Турции на стадии строительства, но у Вас есть небольшие сомнения. Давайте разбирать вместе плюсы и минусы данной сделки. В Турции квартиры на стадии строительства покупают не только иностранцы, но и турецкие граждане. Почему?

Выгодная сделка

  • Вы планируете инвестировать свои денежные средства в зарубежную недвижимость, но у Вас не хватает всей суммы. Нет проблем. При оформлении контракта Вы платите всего от 20-30%, а остальную сумму в рассрочку Вам разбивают до окончания строительства.  Квартиры на стадии котлована в Турции стоят дешевле, поэтому после окончания строительства Вы можете выгодно продать свою турецкую недвижимость.

Дизайн объекта

  • Когда Ваша квартира еще не готова, то Вы можете обговорить с застройщиком изменение дизайна апартаментов. Например, выбрать плитку по своему вкусу или поменять цвет кухни. Многие застройщики охотно идут на такое соглашение с клиентом.

Безопасность сделки

  • Почему очень важно выбрать правильного застройщика? Гарантированное финансовое обеспечение – главный фактор, по которому компания Comfort Homes Turkey отбирает для Вас, дорогие клиенты, застройщиков в Турции для покупки квартиры на стадии строительства. Ежемесячные отчеты о строительстве, а также полное сопровождение клиента на всех этапах сделки. Мы работаем максимально прозрачно, поэтому у наших клиентов не возникает вопросов.

Минусы

  • Самый главный минус, который выделяют наши клиенты – ожидание. Комплексы в Турции строятся быстро, примерно 2 года. Следует учитывать сложность постройки, если это просто здание без инфраструктуры, то максимальный срок строительства не более 18 месяцев.

Компания Comfort Homes Turkey работает только с крупными застройщиками в Турции, которые дорожат своей репутацией.  Обратившись в нашу компанию, мы подберем квартиру в Турции в соответствии с Вашими пожеланиями.

ВНЖ в Турции 2022

ВНЖ в Турции 2022. Новые правила в Турецком законодательстве. Comfort Homes Turkey

Налог для собственников жилья

Налоги в Турции для собственников квартир. Comfort Homes Turkey.

Номера экстренных служб Турции

Номера телефонов экстренных служб в Турции. Comfort Homes Turkey

Квартиры в Алании Турция

Квартиры с рассрочкой платежа в Турции. Comfort Homes Turkey.

Школы в Турции

Обучение в Турции. Турецкие школы. Comfort Homes Turkey.

Факты о Турии

Интересные факты о Турции. Такого вы не знали. Comfort Homes Turkey


Comfort Homes Turkey на Realting.com Анализ сайта - PR-CY Rank