телефон :

+90 535 013 86 59

Сопровождение сделки в Алании

Сопровождение сделки

Сопровождение сделки

Сейчас стало модным покупать квартиры в Турции непосредственно от турецких собственников напрямую. Безусловно это очень хорошо т.к. цены намного ниже чем от собственников-иностранцев. Но сколько подводных камней и неудобств кроется в такой сделке?  Языковой барьер, вы не сможете проверить документы на квартиру и технический паспорт данной квартиры. О договоре купли-продажи можно даже не начинать разговор. Но, нет ничего невозможного!

Наши специалисты помогут вам проверить всю документацию квартиры, выступить в качестве переводчика и проверить договор на покупку! Так же сопроводить вас в Кадастровое управление.

Стоимость услуг:

  • Диалог с продавцом. Проверка объекта недвижимости на  чистоту документации. Составление или проверка договора купли-продажи. Стоимость 500 евро
  • Диалог с продавцом. Проверка объекта недвижимости на  чистоту документации. Составление или проверка договора купли-продажи. Сбор документации для Кадастрового управления и сопровождение. Переоформление счетчиков на электричество и воду-1.000 евро.
  • Полный пакет услуг ( услуги второго пункта+ открытие счета в турецком банке) - стоимость 1.500 евро
  • Проверка объекта недвижимости на чистоту документации  500 лир.
  • Открытие счета в турецком банке-100 евро.

 


Comfort Homes Turkey на Realting.com Анализ сайта - PR-CY Rank